Skip to main content

Kontakt

Team Amlikon

Standort: Spitex Mittelthurgau, Flugplatzstrasse 12, 8514 Amlikon-Bissegg
Telefon: 058 346 22 50

Email Kontakt: Ärzte, Spitäler, Rehas - für Pflege und Hauswirtschaft (7 Tage die Woche):
Email: amlikon@spitex-mittelthurgau.ch
HIN Mail: spitex.mittelthurgau.amlikon@hin.ch

**********************************

Team Bürglen

Standort: Spitex Mittelthurgau, Mühlestrasse 2, 8575 Bürglen 
Telefon: 058 346 22 00

Email Kontakt: Ärzte, Spitäler, Rehas - für Pflege und Hauswirtschaft (7 Tage die Woche):
Email: buerglen@spitex-mittelthurgau.ch
HIN Mail: spitex.mittelthurgau.buerglen@hin.ch

***********************************

Teams Weinfelden Nord und Süd

Standort: Spitex Mittelthurgau, Dunantstrasse 12, 8570 Weinfelden
Telefon: 058 346 22 22

Email Kontakt: Ärzte, Spitäler, Rehas - für Pflege und Hauswirtschaft (7 Tage die Woche):

Email: weinfelden@spitex-mittelthurgau.ch
HIN Mail: spitex.mittelthurgau.weinfelden@hin.ch

*********************************

Team Psychiatrie

Standortübergreifend
Telefon: 058 346 22 60

Email Kontakt: Ärzte, Spitäler, Rehas - für Pflege und Hauswirtschaft:
Email: psychiatrie@spitex-mittelthurgau.ch
HIN Mail: spitex.mittelthurgau.psychiatrie@hin.ch

*********************************

Team Administration & Geschäftsleitung

Spitex Mittelthurgau, Dunantstrasse 12, 8570 Weinfelden
Telefon: 058 346 22 22

Bürozeiten: Montag bis Freitag 08.00 bis 12.00 Uhr und 13.30 bis 17.00 Uhr
Email: info@spitex-mittelthurgau.ch

Download more variants from https://tabler-icons.io/i/brand-facebook Download more variants from https://tabler-icons.io/i/arrow-big-up-line Download more variants from https://tabler-icons.io/i/brand-instagram Download more variants from https://tabler-icons.io/i/headset Download more variants from https://tabler-icons.io/i/printer